Ну просто обещали вроде как до 15 поднять арки на место, сейчас уже ясно что не успеют. Значит надо ждать новой информации. Арки надо замыкать при температуре ночью не ниже 5 градусов, заливать основания тоже, сейчас увы это всё переноситься на весну, судя по всему.
Я не волшебник, я только учусь.
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.
DFAW, боюсь распространять дезу, но топы из КиевАвтодора в неформальной беседе уверяют, что дано "очень жесткое указание": и трамвай, и вся дорожная инфраструктура вокруг него, и видимые изменния на мосту должны быть готовы до выборов (читай до конца октября).
Egor, это не деза, так и есть, но я не люблю фломастеры, даже если они от автодора. С другой стороны, если деньги дойдут поставить хотя-бы один сегмент до выборов - относительно реально, хотя и трудно, но сам понимаешь что погодка в ноябре уже не та. По тому я просто не посчитал эту информацию важной, а скорее провокационной для попыток полит срачай
Я не волшебник, я только учусь.
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.
ВЫборы 28 октября. Меня очень пугает, если это опять будут "достижения к "Великому октябрю" любой ценой. "Любая цена" обычно сильно отражается на долговечности объекта.
С другой стороны, велика вероятность, что если этого не сделают до выборов, то не факт, что весной к вернутся у мосту.... но єто уже фломастеры, которые чреваты подзатыльниками от администрации форума
Хотя никто так и не сформулировал, что за люди бегали по мосту.
DFAW писал(а):Поигрался я ещё немного фломастерами, при кривой 300 метров станцию можно построить просто перед школой, не снося базар и не мешая движению.
Это будет решение полезное.... Но согласятся ли на него чиновники?? (Ведь известно, что существует схема с ответвлением). Одним словом, глядя на то, что говорит Виктор Яникин, приходится иметь аргументированно закрепившиеся опасения, что проект с ответвлением на Братиславскую таки действительно притворят в быль и ничего чсв этим не поделаешь....
Бодрый писал(а):А почему бы не сделать станцию "Воскресенская" под авторынком "кривой", как например, станция метро «Пятницкое шоссе» http://www.mitino-1a.ru/news.php?readmore=178 ?
"Бульвар Перова".
На Пятницком шоссе радиус кривой явно не 300-400 м.
Для сравнения - на Вырлице радиус кривой - 1000 м.