Міська кільцева автомобільна дорога

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

incognito писал(а):как-то в это слабо верится, должна была бы хотя-бы арматура торчать...
По технологии для обеспечения равномерного схватывания и одновременное возможности делать другие сваи куста, арматуру для мостов полностью заливают и присыпают грунтом, а потом уже раскапывают, так что ни чего торчать не должно
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

В субботу побывал возле тупичка, вот здесь: http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.52 ... 8&z=17&m=b
Песка насыпано много, но под профиль дороги его никто не ровнял. Видно, что просто выняли грунт с подземной парковки ЖК и свалили в кучу. Охранники ЖК весьма ревностно отнеслись к куче песка и пытались (не очень настойчиво, правда) меня оттуда согнать. На что были вежливо посланы куда надо. Прошелся по территории тепличного комплекса, который зацепит дорога. Там полная разруха, однако никаких работ по строительству дороги не проходило. Подъезжал и со стороны Богатырской - там есть некоторое кол-во насыпанного грунта, но похоже это еще позапрошлогодние следы начала работ. Со стороны богатырской вглубь не заходил, не было времени. Есть несколько фоток возле тупичка, но ничего реально интересного.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

WhiteTiger
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:39

Сообщение WhiteTiger »

Нет каких либо новостей? В этом году продления как я понял можно тоже не ждать?

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

WhiteTiger писал(а):Нет каких либо новостей? В этом году продления как я понял можно тоже не ждать?
Да.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

WhiteTiger писал(а):Нет каких либо новостей? В этом году продления как я понял можно тоже не ждать?
Нет
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

WhiteTiger писал(а):Нет каких либо новостей? В этом году продления как я понял можно тоже не ждать?
Наверное.
Здесь могла быть моя подпись...

vl-tm
Путеец
Путеец
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:12

Сообщение vl-tm »

В этом году на всю(!) Украину будет выделено денги на ремонт двух трасс - Киев-Одесса и Львов-Краковец. Все остальные - ямочный ремонт. О какой окуржной можно говорить, года на 2-3 можно забыть.

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

О! Как раз распродадут недвигу "возле леса в экологически чистом районе", а потом под окнами пустят окружную :).

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: KBP/DEN
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Да.
Нет
Наверное.
И вас с первым апреля :-D
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

Северный участок точно не стоит ждать в этом году, а вот южный (который в концессию отдать собирались) - теоретически возможно.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Сообщение Бодрый »

Возможно что мало вероятно )
Метро на Виноградар в 2026. Метро на Русанівські дачі в 2035
Батько наш Бандера, Україна Мати...

const
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 13:52
Откуда: iev

Сообщение const »

В газетах пишут, что ЕБРР будет продолжать финансирование дорог и даже Р-52 упомянули (Решетиловка - Днепропетровск). Поэтому вполне возможны всякие варианты.
В последнем пересмотре бюджета (секвестр) на автодор вроде как даже увеличили выдачу.

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Окружная под финансирование ЕБРР не попадает, это местная дорога, считай улица.

Аватара пользователя
wtcanon
Путеец
Путеец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 11:03
Откуда: Київ

Сообщение wtcanon »

ЕБРР выделит 200 млн евро на реконструкцию дорог возле Киева

На транш от банка реконструируют четыре трассы на подходах к столице, а также окружную дорогу Житомира.
Европейский банк реконструкции и развития выделит 200 млн евро долгового финансирования в качестве второго, заключительного, транша по проекту реконструкции подходов к Киеву, сообщил во вторник, 8 апреля, ведущий советник по внешним связям банка Антон Усов.
Он подчеркнул, что это первое решение о кредитовании государственного сектора после сделанного ЕБРР заявления о его возобновлении в марте этого года, передает информагентство Интерфакс-Украина.
Усов напомнил, что проект общей стоимостью 450 миллионов евро был одобрен еще в 2010 году, и в его рамках был выделен первый транш в 250 миллионов евро, средства которого был направлен на реконструкцию участков дорог М-06 Киев-Житомир (137,9 км) и М-07 Киев-Ковель (44,9 км) на подходах к столице.
Советник по внешним связям банка уточнил, что средства второго транша пойдут на осуществление капитального ремонта на участках дорог М-05 Киев-Одесса (74,3 км), М-01 Киев-Чернигов (79,4 км), Н-01 Киев-Знаменка (28,7 км) и Р-02 Киев-Иванков-Овруч (36,6 км), а также на осуществление работ на окружной дороге Житомира.
В 2010 году общая стоимость проекта реконструкции автомобильных подходов к Киеву оценивалась в 1,1 миллиардов евро с долей ЕБРР и Европейского инвестиционного банка по 450 миллионов евро.
Ранее сообщалось, что ЕБРР готов увеличить инвестиционный портфель в Украине на 5 миллиардов долларов.

http://korrespondent.net/business/econo ... ign=inf427

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

И какое отношение к киевской окружной?

Ответить