
... не хотел лишней (анти)рекламы!
Кстати, есть еще фотки с этого события, только вот они не так хорошо получились, ведь ночная съемка и все такое..., но в общем ничего такого, чего не было бы в этой подборке.
Хотел сегодня (вчера) ночью сходить еще разок пофоткать ситуацию, да вот дождик пошел, а я в дождик фоткать не особо люблю - фотик жалко.
О ситуации там сейчас могу сказать только одно: работают, блин, и днем и ночью, только вот результатов особо не видно. Помнится основным рывком было укрепление противоположной к обвалившейся стене и установка распорок...(простите не помню как они там по науке

) . Сейчас же сварка сияет каждую ночь, а за забором в целом то же, что и месяц назад. Вчера заглянул в дыру в заборе по дороге домой - стоят у подножия обрыва баллоны для сварки, а снизу сияет сама сварка, людей не заметил - видать снизу они, работают, ГЫ! Постараюсь сегодня чево зафоткать и выложить.