Обзоры прессы

всё новое - хорошо забытое старое

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Ося
Белочка
Белочка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 11:50
Контактная информация:

Сообщение Ося »

интересно, почему именно сейчас и именно в метро?...
Мы с тобой, приятель, одного леса звери. (с) Тетраколор

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Давно пора, а то понаехали тут майданы устраивать !!!
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Ося
Белочка
Белочка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 11:50
Контактная информация:

Сообщение Ося »

а вы к ним не ходите! никто не выйдет - и не будет майдана. в крайнем случае менты друг на друга поохотятся...

прошу прощения за оффтоп, но, плз, расскажите: что, есть предпосылки дл украинского метротерроризЬма?
Мы с тобой, приятель, одного леса звери. (с) Тетраколор

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Больных людей всегда хватает. Почему именно сейчас? Думается министр хочет выйти сухим из воды после недавних событий. Показать видимость работы.
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Obolon, нет цель нагнать в город милиции и побольше.
Ещё с такими целями скоро вытрезвители возобновят и прибывание в них будет стоит не меньше эвакуации, при чем грести туда будут после акций оппозиций и исключительно участников. Хотя я за, надоело уже терпеть кучи дармоедов которые ездят в Киев пива попить.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Hoaxer
Путеец
Путеец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 12:13
Откуда: Kyiv-Lisboa
Контактная информация:

Сообщение Hoaxer »

Давно пора, а то понаехали тут майданы устраивать !!!
ха-ха-ха. Дуже смішно :|

Teteraedr
Машинист
Машинист
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 11:21
Откуда: Київ

Сообщение Teteraedr »

Міліціянтам тільки більше патрулів зараз нагнати. А міліцінтська прес-служба, м'яко кажучи, зарозумна стала.
http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewt ... 2094#52094
МВС, як учасник, вказано передостаннім. І з яких це часів МВС стало ганятися за терористами? І звідки їм взятися?
У всьому, млін, переймають досвід Москви: штучне створення небезпеки (загроза терактів, масових заворушень + пара "показових виступів") - кидання всіма силами на нібито усунення такої небезпеки - громадянські права на фіг - контроль, контроль і ще раз контроль

Hoaxer
Путеец
Путеец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 12:13
Откуда: Kyiv-Lisboa
Контактная информация:

Сообщение Hoaxer »

це оффтоп, але: завтра вони побачать що просто так їм це зробити не вдасться
я не збираюсь миритись з тим, що моє місто перетвориться на Москву

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

Hoaxer писал(а):це оффтоп, але: завтра вони побачать що просто так їм це зробити не вдасться
я не збираюсь миритись з тим, що моє місто перетвориться на Москву
Мать моя женщина! Ужасы-то какие творятся. Бедна-бедная Москва и бедный-бедный Киев. В вашем городе всё ещё проводите досмотр вещей? Тогда Hoaxer идёт к вам! :D
Чего ты так разъерепенился? Думаешь сейчас поднимется праведный народный гнев? Да всем по барабану.
Ты что наркокурьер? Ездь тогда на трамвае.
А в Мск ты хоть раз был? А если был, много раз тебя останавливали для досмотра?
Кстати, как понимать пассаж про "моє місто"? Тебе тут никто больше не мешает?
А сколько раз у тебя проверяли документы в метро? У меня вот ни разу. И у моей мамы ни разу. И у папы. И у тёти. И у дяди. И у тёти. И у жены. И у шурина. И у брата. Зато мою сумку проверяли металлодетектором в Баку. И ничего страшного не случилось. Правила. Опять же "лицо славянской национальности". :oops:
А из вещей проверять будут, наверное, только большие сумки. Не бойся никто к тебе в рюкзак/кейс/пакет не полезет.;)
Короче много шума из ничего. 8-)

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

А у меня вот раза 3 проверяли. один раз даже сказали, что ксива метровская липовая и загребли в комнату милиции. Пришлось в отдел кадров родного депо звонить, подтверждать личность. Правда давно это было
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Я по Москве шлялся где и как попало, фоткал все направо и налево и документы у меня ни разу не проверили.

И ещё, Hoaxer, митингующие тут получают пряник, при чем если уже получают - то отнюдь не жёлтые, а сразу красные. Поофтопили слегка и хватит, а то прийдут админы - мало не покажется, и потом не говори что тебя не предупреждали !!!
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Заканчиваем.
Еще слово про политику - и, боюсь DFAW окажется прав.
ЗЫ: Нифига себе. Прям поэт. ;-)
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

Совок - он и в Африке совок...
Я бы не спешил с такими заявлениями... Посмотри что в Англии(после взрыва в метро), Америке(после 11.09), Франции(после того как машины составами палили) творится. Другое дело у нас нет пока необходимости прибегать к таким мерам. (ЯТД)
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Аватара пользователя
Chrome
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 00:11
Откуда: Київ-Москва
Контактная информация:

Сообщение Chrome »

Парни, у с п о к о й т е с ь. Москва и Киев - это рай по сравнению с Европой. В Мосеве можно быть аккуратным, и все норма.
Детская любовь к ЗРЭПСу
___
И прошу вас, думайте, прежде чем говорить "европейский стандарт" и "европейские ценности". (C)

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

Киевское метро поделят на женское и мужское

1.4.2007 11:29

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" намерено с мая ввести отдельные вагоны для мужчин и женщин. Об этом сообщил представитель предприятия, передают Українські Новини.

Метрополитен решил на каждой из 3 линий раз в 10 минут пускать поезд, где из 5 вагонов 2 составляют женские, 2 - мужские и 1 общий (плацкартный с ж/д? ).

Прибытие такого поезда будет объявлять дежурный по станции.

Он отметил, что дежурных в вагонах не будет.

"Я уверен, что женщины сами не пустят мужчину (от так:(;)) в свой вагон", - сказал сотрудник метро.

Таким образом, сказал он, метрополитен отреагировал на многочисленные жалобы, поступающие преимущественно от женщин.

"Очень много жалоб, особенно в последние годы. В основном на приставания. Плюс мужчины занимают сидячие места, не уступают место (да мы вообще садиться боимся, а то как подраскажут :oops:) и так далее... Ну еще с перегаром, бывает, ездят, особенно по пятницам и на выходные (и в будни бывает :oops:), на это тоже часто жалуются", - сказал он.

Идея ввести отдельные вагоны для мужчин и женщин, по словам сотрудника метро, возникла еще в 2004 году, однако дискуссии о том, как она будет реализована, закончились только сейчас.

Варианты организации пассажиропотока разрабатывались специальной экспертной группой, куда вошли представители самого предприятия, городских властей и общественных организаций по защите прав женщин.

Взято здесь;)

ЗЫ Прямо Каир какой-то. :wink:
Последний раз редактировалось Коржик 01 апр 2007, 18:48, всего редактировалось 3 раза.

Ответить