Спасибо.Yakimus писал(а):о глюках тут: http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewt ... 0&start=90
Я просто не мог ни одной страницы загрузиить с сайта кроме текущей.
Сразу же NOD32 блокировал броузер
Модераторы: dimentiy, Администраторы
Спасибо.Yakimus писал(а):о глюках тут: http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewt ... 0&start=90
Означает ли это, что период строительства участка надо увеличить вдвое от запланированного? Плюс ещё придётся ждать, пока щит выйдет на Демиевскую, и только после его полного демонтажа приступят к завершению строительства станции?По словам рабочих писал(а):все тот-же новый Вирт пойдет и назад
Ой, лучше бы так не торопились. Там работы по хорошему на год + еще другие участки фиг знает когда закончат. Зачем так гнать?DFAW писал(а):По словам рабочих они стремятся к новому году закончить станцию в конструкциях.
А какая разница, где его демонтировать - на Демиевской или на Васильковской? Все равно на станцииKlovsky писал(а):и только после его полного демонтажа приступят к завершению строительства станции?
весь котлован раскрывается на 2 метра, что бы укрепить стену анкерами, после чего уже будут раскрывать дальше, затем ставить расстрелы, потом дальше опять анкера и затем опять расстрелы.
Касагранда сломанная так и стоит второй месяц. А ей еще метров 30 стены копать надо в средней части котлована.Косогранды, я так понимаю ушли на Амурскую
Там по бетону работы на два-три месяца, если вспомнить "квадраты". Дело в том что они не гонят а как раз нормально работают, так как должны, а не как обычноtov_tob писал(а):Ой, лучше бы так не торопились. Там работы по хорошему на год + еще другие участки фиг знает когда закончат. Зачем так гнать?DFAW писал(а):По словам рабочих они стремятся к новому году закончить станцию в конструкциях.
Вопрос в том сколько ждать прогона щита через станциюtov_tob писал(а):А какая разница, где его демонтировать - на Демиевской или на Васильковской? Все равно на станцииKlovsky писал(а):и только после его полного демонтажа приступят к завершению строительства станции?
Если, конечно, не решат демеонтировать рядом со станцией.
Да, они ж держат не вес всей стены, а только удерживают ее от движения в той-же глине. Трудно на пальцах без диаграмм и схем объяснитьminkovk писал(а): 1)А как будут анкера держаться в глине 100% насыщенной водой?
C учётом угла и расстояния от дома до котлована - под подвал.minkovk писал(а): 2) Что прямо к нам в подвал анкера вставлять будут?
Глубина подвала больше 5 м
Ну поживём - увидим, может там какая специфика с той частью стены, по тому они ее и не копают покаminkovk писал(а):Касагранда сломанная так и стоит второй месяц. А ей еще метров 30 стены копать надо в средней части котлована.Косогранды, я так понимаю ушли на Амурскую
Да действительно там место проблемное.Ну поживём - увидим, может там какая специфика с той частью стены, по тому они ее и не копают пока