sevlad - проблема не с учётом грунтов, а с учётом откатки породы, реально, я тут где-то выше считал. По началу даже может до 15 выдать, только надо пилот разобрать со стартовым упором и обеспечить место для одновременного движения трёх Кразов.
Я не волшебник, я только учусь.
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.
minkovk, ты не мог бы подняться повыше и сделать фотку котлована сверху по состоянию на сегодня. Судя по профилю - у тебя есть такая возможность. Очень уж интресно как все это выглядит с высоты в 10м-15м.
ты не мог бы подняться повыше и сделать фотку котлована сверху по состоянию на сегодня. Судя по профилю - у тебя есть такая возможность. Очень уж интресно как все это выглядит с высоты в 10м-15м.
Както алогично написано. 15м это уровень 5-6 этажа
Дёдя писал(а):
Както алогично написано. 15м это уровень 5-6 этажа
В чем алогичность?
Васильковская 2 (см. его профиль) находиться в 50метрах от котлована, и если не изменяет память - то это 9этажный дом.
Вполне можно предположить что у человека живущего или работающего там, есть возможность подняться хотя бы на 6 этаж.
AMY писал(а):Алогичность в том, что minkovk без проблем может подняться даже на 9-й этаж, что он ежедневно и делает
C учетом того что живу я на 9 и на самом углу дома проблем нет.
За исключением одной - нечем снимать.
Покупать для этого цыфровик с пенсии как-то не логично.
Мобилка у меня без камеры.
Раньше брал выдеокамеру у сына, но теперь в компе нет видеовхода для захвата видео.
Так что извините.