Продолжение фоторепортажа со строительства моста, теперь с правого берега.
Чуть удлинили старый переход под путями около бывшей Ботанической. Графити тут всюду по стенам.
Вдоль Набережно-Печерской дороги ещё складируются части пролётов, которые заметно уже поржавели в неокрашенных местах. Так же тут находится небольшой автопарк и несколько бытовок. Здесь же заметил развозящий работников микроавтобус. Сама дорога покрылась приличным слоем песка и пили.
Новый малый ж/д мост и эстакада на 80% закончены. Работы ведутся на верху несколькими рабочими и краном. Старый мост был чуть отремонтирован, на вид он как то покрасивее нового. Рядом лежат готовые пролётные конструкции, их скорей всего перевезут ближе к Днепру, а здесь их собирали.
Опор под а/м съезды построили уже довольно много, но при мне строилась только одна. Высота и углы наклонов по которым будут ездить машины потрясает.
От малого ж/д моста до перехода лежит пара путей на новой насыпи. Пути уложены очень криво. Притом один из путей и стрелка выглядят какими то б/у, на них сплошные масляные пятна. Песок которым сделана насыпь здесь и на левом берегу явно не из Киева и он очень рыжего цвета. Контактной сети и столбов над путями нет.
Далее идёт уже один путь, хотя при смещении старых можно уложить и два, а вот зачем их уложили сейчас непонятно, разве что какую то технику завозили на ж/д эстакаду.
У Выдубичей достроили все опоры, но лежащие рядом пролёты так ещё и не подняли.