Продолжение Железнодорожного шоссе

Модераторы: dimentiy, Администраторы

NNNN
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение NNNN »

А какая ситуация со старым уч-ком шоссе?

Аватара пользователя
sternmacher
Машинист
Машинист
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:23
Откуда: Киев, Харек, Сквозняки

Сообщение sternmacher »

Такая же, то есть никаких изменений
Работаем за "спасибо"
"Спасибо" можно купить в ближайшем киоске "Пиво-воды"

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

maxim76 писал(а):Так кому?
Вот например тебе, за внимательное чтение форума
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

maxim76
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение maxim76 »

DFAW писал(а): Вот например тебе, за внимательное чтение форума
А я весь форум читать не обязан. Читаю только то, что интересно. Увидел бетонную коробку - назвал ее торговым центром, причем без всякой истерики. А если на 594-й странице с конца темы "Другое..." подтемы "Постороннее" раздела "Прочее" кто-то многоуважаемый и безупречный уже писал о том, что это электроподстанция, то это вовсе не означает что я обязан называть ее именно подстанцией. Нет, я понимаю, конечно, что всех так и тянет сказать мне какую-то гадость после того, как я позволил себе абсолютно недопустимое высказывание о том, что если выключить свет, то станет темно, и посмел усомниться в мощности диггерских фонариков, которые безусловно ярче любых ламп дневного освещения, и не знание этого эквивалентно бреду. Но все же это не является поводом, для того, чтобы называть меня истериком.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

maxim76 - я написал что это подстанция, ты опять пишешь про ТЦ, всё в рамках одной темы, это в общем понимании и называется истерика. Если бы ты спросил почему я так считаю, или откуда информация - это одно дело, ты этого не сделал.

Здесь на форуме есть большая группа людей которые могут себе позволить просто написать, учитывая историю общения и редкость совершения ошибок, это мнение принято уважать и спорить с ним как минимум с аргументами. Мне лично очень не нравиться современное нашествие "молодых и необстрелянных" которые заполняют страницы форума непонятными спорами и глупыми истериками.

Напоминаю:
Правила писал(а):3.4 Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум, и четко понимать ее отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

maxim76
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение maxim76 »

DFAW писал(а):я написал что это подстанция, ты опять пишешь про ТЦ,
Советую прежде чем что-то писать, внимательно прочитать. Я нигде "опять" не писал про ТЦ. Просто внимательно прочитай мои последние посты. Кстати, они довольно лаконичны.
DFAW писал(а): Если бы ты спросил почему я так считаю, или откуда информация - это одно дело, ты этого не сделал.
Я был с тобой согласен с самого начала, зачем же мне что-то спрашивать? Я что, спорил? Где?
DFAW писал(а):Мне лично очень не нравиться современное нашествие "молодых и необстрелянных" которые заполняют страницы форума непонятными спорами и глупыми истериками.
Я все понял, и давно понял, в том числе и то, кто и почему у тебя "молодой и необстрелянный", а кто "обстрелянный и немолодой". В принципе, уже давно надо было бы забанить на файрволе ваш форум, чтоб не повадно было сюда ходить. Но меня здесь удерживает любовь к метро и строительству метро. Так что не дождетесь, сам не уйду. А что касается "непонятных споров" - просто внимательно перечитай, и все сразу станет понятно, кто спорил и о чем. Спасибо, конечно, за комплимент, хотя, если верить данным профиля, то я тебя на год старше. А если судить по дате регистрации, то мои 5 лет пребывания здесь на форуме - не так уж и мало. Я конечно понимаю, что хамство и наезды, это основополагающие принципы работы данного форума. Но имей в виду, что морально уничтожить человека можно вовсе и без хамства. Не хотелось бы, чтобы моя энергия была направлена на это.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

На тему бана - очень заманчивое предложение учитывая спор с модератором в топике.

Раз
http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewt ... 911#178911
Два
http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewt ... 973#178973

Что ещё надо? Тут не место для развития теории заговора, честно уже просто надоело очень. Ни когда не задумывался зачем политика запрещена ?
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

DFAW, угомонись.
Ты не модератор - раз (Изображение)
Спора нет - два (а если бы и был спор и ты был бы модератором - не является нарушением т.к. был о фактах и манере общения, а не о выполнении модераторских полномочий)
Хамить нехорошо - три, даже если оппонент заблуждается.
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

sashman - я "тайный покупатель" и честное слов сейчас вторым будешь. И покажи пожалуйста где я хами? В ЛС
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

maxim76
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение maxim76 »

DFAW писал(а):На тему бана - очень заманчивое предложение учитывая спор с модератором в топике.
Если это ко мне относится, то отвечаю. По первой ссылке моих сообщений нет. По второй я не спорю с модератором, а наоборот, соглашаюсь, и уточняю некоторые наблюдения. Так что претензии безосновательны. На хамство мне плевать, уже привык. Оно повсюду. А вот несправедливости я не терплю.

Pavelko
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:40

Сообщение Pavelko »

Нашел вот такое видео на сайте океанплазы
http://oceanplaza.com.ua/ru/about/3d/
Скорее всего что и продолжение ж/д шоссе будет и електричка тоже.

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Посмотрите фотогалерею строительства - http://oceanplaza.com.ua/ru/construction/
Особенно нам интересны фотки 30, 45 и 53 из этой галереи...

Аватара пользователя
Антошка
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:11
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Антошка »

Дайте, пожалуйста, прямые ссылки на эти фотографии. У меня их сайт открывается слишком уж долго...


Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Не могу, так как в фотогалерее я пока не докопался до прямых ссылок. Попробую чуть позже...
Последний раз редактировалось Анатолий 06 апр 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить