Пражский трамвай

Все о трамваях

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Re: Пражский трамвай

Сообщение Коржик »

Свято наближається, свято наближається!
img_1_1750371486610.jpg

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Re: Пражский трамвай

Сообщение Коржик »

Поехали! (с)
img_1_1750437660113.jpg
img_4_1750437757288.jpg
img_3_1750437751335.jpg
img_2_1750437742809.jpg
img_1_1750437737317.jpg

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Re: Пражский трамвай

Сообщение Коржик »

Сделал буквально пять фото трамваев в Праге в декабре 2005го и что же?

7020 в Харькове.
24,12,05 017.jpg
7018 чудом остался в Праге.
24,12,05 019.jpg
7110 в Одессе.
24,12,05 021.jpg
7111 в Одессе.
24,12,05 022.jpg
7015 в Киеве.
24,12,05 023.jpg
Ну и дела...

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Re: Пражский трамвай

Сообщение Коржик »

IMG_20260215_040345.jpg
Шли годы... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Разница 95 лет... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На верхнем фото 1927й. Нашлось в одном из пражских пабликов с акцентом на пожарном в кадре.
Кстати, обратите внимание на левостороннее движение. Любопытно, что 140й Рингхоффер доходил до конца пятидесятых.

Найти же современную аварию с тачкой, зажатой между вагонами, вообще не проблема. С полпинка нашёлся аналогичный ракурс 2022го года для коллажа и даже с толпой пожарных для стопроцентного резонирования. :D :D :D

Аватара пользователя
Dim
Механик
Механик
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:11
Откуда: Фульда
Контактная информация:

Re: Пражский трамвай

Сообщение Dim »

Немного свежей Праги
Вложения
20260614_123035.jpg
20260614_124844.jpg
20260614_143854(1).jpg
Geiz ist geil! © 8)
Dim.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Re: Пражский трамвай

Сообщение Klovsky »

А крайнє фото - там заборона пішоходам ходити, чи є обхід не через далекі вулиці, через сусідні арки поза кадром, може?
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Re: Пражский трамвай

Сообщение Коржик »

Слева есть третья пешеходная арка.

Ответить