Пражский трамвай
Модераторы: dimentiy, Администраторы
- Коржик
- Мэр (городской голова)

- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
- Откуда: Ровно - Киев
Re: Пражский трамвай
Свято наближається, свято наближається!
Языком трясти - не поезд вести!
Хочу Ипподром к лету с челноком по первому пути до ВЦ.
Предсказал челнок ВЦ-Ипподром
А вот первенство идеи челнока Сырец-Мостицкая упустил
Правобережная - лучший вариант для переименования ККЛ
Хочу Ипподром к лету с челноком по первому пути до ВЦ.
Предсказал челнок ВЦ-Ипподром
А вот первенство идеи челнока Сырец-Мостицкая упустил
Правобережная - лучший вариант для переименования ККЛ
- Коржик
- Мэр (городской голова)

- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
- Откуда: Ровно - Киев
Re: Пражский трамвай
Поехали! (с)
Языком трясти - не поезд вести!
Хочу Ипподром к лету с челноком по первому пути до ВЦ.
Предсказал челнок ВЦ-Ипподром
А вот первенство идеи челнока Сырец-Мостицкая упустил
Правобережная - лучший вариант для переименования ККЛ
Хочу Ипподром к лету с челноком по первому пути до ВЦ.
Предсказал челнок ВЦ-Ипподром
А вот первенство идеи челнока Сырец-Мостицкая упустил
Правобережная - лучший вариант для переименования ККЛ
- Коржик
- Мэр (городской голова)

- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
- Откуда: Ровно - Киев
Re: Пражский трамвай
Сделал буквально пять фото трамваев в Праге в декабре 2005го и что же?
7020 в Харькове. 7018 чудом остался в Праге. 7110 в Одессе. 7111 в Одессе. 7015 в Киеве. Ну и дела...
7020 в Харькове. 7018 чудом остался в Праге. 7110 в Одессе. 7111 в Одессе. 7015 в Киеве. Ну и дела...
Языком трясти - не поезд вести!
Хочу Ипподром к лету с челноком по первому пути до ВЦ.
Предсказал челнок ВЦ-Ипподром
А вот первенство идеи челнока Сырец-Мостицкая упустил
Правобережная - лучший вариант для переименования ККЛ
Хочу Ипподром к лету с челноком по первому пути до ВЦ.
Предсказал челнок ВЦ-Ипподром
А вот первенство идеи челнока Сырец-Мостицкая упустил
Правобережная - лучший вариант для переименования ККЛ
- Коржик
- Мэр (городской голова)

- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
- Откуда: Ровно - Киев
Re: Пражский трамвай
Шли годы...

Разница 95 лет...
На верхнем фото 1927й. Нашлось в одном из пражских пабликов с акцентом на пожарном в кадре.
Кстати, обратите внимание на левостороннее движение. Любопытно, что 140й Рингхоффер доходил до конца пятидесятых.
Найти же современную аварию с тачкой, зажатой между вагонами, вообще не проблема. С полпинка нашёлся аналогичный ракурс 2022го года для коллажа и даже с толпой пожарных для стопроцентного резонирования.

Разница 95 лет...
На верхнем фото 1927й. Нашлось в одном из пражских пабликов с акцентом на пожарном в кадре.
Кстати, обратите внимание на левостороннее движение. Любопытно, что 140й Рингхоффер доходил до конца пятидесятых.
Найти же современную аварию с тачкой, зажатой между вагонами, вообще не проблема. С полпинка нашёлся аналогичный ракурс 2022го года для коллажа и даже с толпой пожарных для стопроцентного резонирования.
Языком трясти - не поезд вести!
Хочу Ипподром к лету с челноком по первому пути до ВЦ.
Предсказал челнок ВЦ-Ипподром
А вот первенство идеи челнока Сырец-Мостицкая упустил
Правобережная - лучший вариант для переименования ККЛ
Хочу Ипподром к лету с челноком по первому пути до ВЦ.
Предсказал челнок ВЦ-Ипподром
А вот первенство идеи челнока Сырец-Мостицкая упустил
Правобережная - лучший вариант для переименования ККЛ
- Klovsky
- Мэр (городской голова)

- Сообщения: 12723
- Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
- Откуда: Localhost sweet home
- Контактная информация:
Re: Пражский трамвай
А крайнє фото - там заборона пішоходам ходити, чи є обхід не через далекі вулиці, через сусідні арки поза кадром, може?
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт
Закинутий навколометро- та залізничний сайт
- Коржик
- Мэр (городской голова)

- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
- Откуда: Ровно - Киев
Re: Пражский трамвай
Слева есть третья пешеходная арка.
Языком трясти - не поезд вести!
Хочу Ипподром к лету с челноком по первому пути до ВЦ.
Предсказал челнок ВЦ-Ипподром
А вот первенство идеи челнока Сырец-Мостицкая упустил
Правобережная - лучший вариант для переименования ККЛ
Хочу Ипподром к лету с челноком по первому пути до ВЦ.
Предсказал челнок ВЦ-Ипподром
А вот первенство идеи челнока Сырец-Мостицкая упустил
Правобережная - лучший вариант для переименования ККЛ
