Автобусы

Городской наземный транспорт

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
mann
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:50
Откуда: Киев

Re: Автобусы

Сообщение mann »

ЛиС писал(а):
Вчера, 21:15
Цікаво, ну якщо в автобусах економлять паливо на кондеї, то що "економлять" в електротранспорті? Чи їх теж "кхгм" за пережог е\енергії? Існує на УЗ така практика.
Точно нет, а вот с заправкой и обслуживанием кондиционеров какие-то проблемы, скорее что просто некому это делать, ЯТП.
По поводу гармошек МАЗ-215 слышал ещё что с двумя работающими кондиционерами может на подъем не выехать, мощности не хватает. А включить только один кондиционер водитель не может.

Ответить