Автобусы

Городской наземный транспорт

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
mann
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:50
Откуда: Киев

Re: Автобусы

Сообщение mann »

ЛиС писал(а):
22 июн 2026, 21:15
Цікаво, ну якщо в автобусах економлять паливо на кондеї, то що "економлять" в електротранспорті? Чи їх теж "кхгм" за пережог е\енергії? Існує на УЗ така практика.
Точно нет, а вот с заправкой и обслуживанием кондиционеров какие-то проблемы, скорее что просто некому это делать, ЯТП.
По поводу гармошек МАЗ-215 слышал ещё что с двумя работающими кондиционерами может на подъем не выехать, мощности не хватает. А включить только один кондиционер водитель не может.

Аватара пользователя
berest
Механик
Механик
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:10
Откуда: Kyiv UA

Re: Автобусы

Сообщение berest »

Ахтунг!!! 111-й маршрут, борт 8266, новый Isuzu: кондюк работает!!! Только что вышел.
mann писал(а):
Вчера, 09:44
berest писал(а):
22 июн 2026, 01:42
А какой маршрут?
70Д :D
Это сильно))

Юрик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:58
Откуда: Харьков

Re: Автобусы

Сообщение Юрик »

Пишуть що якісь ЕР9 відкапіталили на КЕВРЗ та встановили кондєї

Ответить