Подвижной состав на Святошинско-Броварской

о том, что на колёсах

Модераторы: dimentiy, Администраторы

WOER
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 май 2006, 21:49

Сообщение WOER »

Нащет графити... Не говорите на графитчиков ничего..это бомберы, Если что то хотите спросить пожалуйста, по етой теме на все отвечу.

Аватара пользователя
Денис
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 18:13
Откуда: KIEV.UA
Контактная информация:

Сообщение Денис »

WOER писал(а):Нащет графити... Не говорите на графитчиков ничего..это бомберы...
Ну это да, я не то ляпнул, настоящие графитчики и рисуют покрасивее и не в таких местах обычно. Но в этой теме обсуждение графитчиков будет оффтопом...
Надоел запах гари после торможения пневматикой? Новые тормозные колодки с ароматом апельсина и яблока - тормози со вкусом! ©
Изображение Изображение

WOER
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 май 2006, 21:49

Сообщение WOER »

просто я являюсь графитчиком... и когда увидил что такое делают немного под;№;№"...прозрел немного...просто позорят свою культуру.

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Тема есть отдельная. Было сказано. WOER, смотри, будешь наказан.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

WOER
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 май 2006, 21:49

Сообщение WOER »

ок, без проблем, извеняюсь....просто я немного в шоке с такого...

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Все в шоке.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

KKS
Машинист
Машинист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 22:39
Откуда: Киев - Виноградарь

Сообщение KKS »

внутри новый питерец сделан под лозунгом "художественую лепку в массы!" вот этот полукруглый пластик закрываюштй угол потолка и стенки просто ужас ИМХО, да и буртик над дверью... фэээ.. еще ен понравилось в нем металические накладки на полу, если быть очень не осторожным - легко споткнутся.
Плавность хода прекрасная... видно что спешить как угорелый что бы вложится в график не нужно...
Сегодня в сторону АКМ ехал от Арсенальной на нем, так перед нами был Еж на обкатке и слышно с каким грохотом он шел, мы же сзади спокойненько ехали плавно разгоняесь и тормозя.... Ежы на пенсию :)

Все вышесказаное ИМХО конечно

Аватара пользователя
Денис
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 18:13
Откуда: KIEV.UA
Контактная информация:

Сообщение Денис »

Эх, видали б (точнее слыхали б) вы сегодняшнюю обкатку... Интерестно, целью обкатки было выяснение сколько же можно проехать на квадратных колесах? :lol: Или они их подковали как раз во время обкатки...

Изображение Изображение

Вообщем, грохот был неслабый...
Надоел запах гари после торможения пневматикой? Новые тормозные колодки с ароматом апельсина и яблока - тормози со вкусом! ©
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Darnitsa
Путеец
Путеец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Darnitsa »

Денис писал(а):Эх, видали б (точнее слыхали б) вы сегодняшнюю обкатку... Интерестно, целью обкатки было выяснение сколько же можно проехать на квадратных колесах? :lol: Или они их подковали как раз во время обкатки...

Изображение Изображение

Вообщем, грохот был неслабый...
Сегодня в ТЧ-1 вроде бы не было обкаток....
((( d-n-b ))) POWER!!!

Аватара пользователя
Денис
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 18:13
Откуда: KIEV.UA
Контактная информация:

Сообщение Денис »

Darnitsa писал(а):Сегодня в ТЧ-1 вроде бы не было обкаток....
Значит таки была...
Надоел запах гари после торможения пневматикой? Новые тормозные колодки с ароматом апельсина и яблока - тормози со вкусом! ©
Изображение Изображение

KKS
Машинист
Машинист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 22:39
Откуда: Киев - Виноградарь

Сообщение KKS »

Денис писал(а):Эх, видали б (точнее слыхали б) вы сегодняшнюю обкатку...
так обкатывают уже ж на протяжении двух недель... и каждый раз грохот "что надо" ;)

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Чушь какая-то. На протяжении двух недель? И ты считаешь, что все это время обкатывают один и тот же состав? Почему уж тогда не на протяжении 45 лет, если на то пошлО? Что ж я дурак 20 числа ездил на обкатку, и не заметил, что состав стучит? Вот странность...
А 21 ездил на обкатку состав, на котором сработала защита. Обкатка не "прошла", в смысле не проявилась неисправность. А вот сегодня тот же состав, снова сняли во внеплановый отстой, и нашли сгоревший ТД. Бывает...
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

KKS
Машинист
Машинист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 22:39
Откуда: Киев - Виноградарь

Сообщение KKS »

Sinoptik писал(а):Чушь какая-то. На протяжении двух недель? И ты считаешь, что все это время обкатывают один и тот же состав?
я предположил только... или когда вешают табличку "Обкатка" любой сцеп грохотит? :roll:

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Ну конечно же нет. А ты уверен, что слышал грохот закованного состава? Ты не машинистом работаешь? Странно. Посторонний человек обычно не различает подковку от стука на стыках... ;)
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Денис
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 18:13
Откуда: KIEV.UA
Контактная информация:

Сообщение Денис »

KKS писал(а):так обкатывают уже ж на протяжении двух недель... и каждый раз грохот "что надо" ;)
Не знаю, не знаю, я сколько обкаток насмотрелся (даже за последнее время) - такого отбойного молотка на колесах еще не видел...
Sinoptik писал(а):А ты уверен, что слышал грохот закованного состава?
Лично я был уверен :)
Звук закованной КП я отличаю сразу...
Кстати, на той обкатке состав на моих глазах два раза (когда шел по первому и второму пути) останавливали полным служебным торможением, кажись длинным автоматом...
И еще: стучал, если не ошибаюсь, вагон 7180
Надоел запах гари после торможения пневматикой? Новые тормозные колодки с ароматом апельсина и яблока - тормози со вкусом! ©
Изображение Изображение

Ответить