Точно нет, а вот с заправкой и обслуживанием кондиционеров какие-то проблемы, скорее что просто некому это делать, ЯТП.
По поводу гармошек МАЗ-215 слышал ещё что с двумя работающими кондиционерами может на подъем не выехать, мощности не хватает. А включить только один кондиционер водитель не может.
