Ваш кролик пишет или Excuse my French

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Ваш кролик пишет или Excuse my French

Сообщение DFAW »

Вот я реально в шоке.

Меня как-то вот научили, что яркие признаки жлобства - это думать о своей жопе или кивать, а вы типа на других посмотрите.

И разборки по типу да посмотрите вокруг (обычно с ГАИ) у меня идут под эгидой "включить жлоба"

Или я что-то не правильно понимаю? А ну господа объясните мне пожалуйста ?

P.S.: "Да на себя посмотри" - это уже хамство
P.P.S.: Можете резвиться, наград не будет, разве что тему снесу если tov_tob меня заноет.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Это ты о чем, что стало первопричиной?
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Лично от части с DFAWом согласен по поводу населения которое живет на троещине, т.к., контингент там действительно адский.
Я жил какое-то время в Голосеево, Лесном, Оболони, сравнить есть с чем.
PS: То что кто-то живущий в данном жил.массиве решил что это в его адрес сказано - его проблема, лично я себя быдлом не считаю и никогда не считал, а то что кого-то это задело, ну что могу сказать, либо вы очень накручиваете себя, либо фиг его знает.
Если бы эта фраза была сказана с уст Vadm`а, то я уверен что и слова бы никто не сказал ;).
Я думаю стоит все потереть и забыть все истерики как страшный сон.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Аааа, жаль не успел прочитать, пока не потерли)))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
ArtemKiev
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 15:46
Откуда: Киев

Сообщение ArtemKiev »

Пункт 4.1? Неа, не слышали. К тому же форум не ограничивается правилами форума, а тут действуют и общепринятые моральные ценности, не говоря уже о законах. Мы ведь на територии страны находимся, не на отдельной планете или спутнике? Обсуждать действия администрации нельзя. Чем не повод для всепозволенности. "Кто докажет, что я грубил?" или флудил и т.д. Если тебе хамят в ответ "да ты на себя посмотри", это ведь не развязывает тебе руки в полной мере и ты в праве грубить или нарушать правила. Сказать "Троещинцы плохие" (в более резком обороте) - это нынче ведь так модно... Зачем им метро, "это ведь не Киев" и тому подобное... Контингент разный. Я немного был на лесном, возле рынка "Юность" - мне хватило пьяных бомжей во дворе и разборок среди белого дня. Потому именно участок вокруг рынка для меня тоже стал аналогичным вашим высказываниям... Но тем не менее, я не поливаю грязью весь массив, т.к. в квартирах живут нормальные люди, которым после обиды я не говорю: "нефиг принимать на себя".

Знаю, что со мной много кто не согласится, но вот такая моя позиция. Проблема в том, что меня скорее в игнор кинут пару пользователей, чем просто скажут: "Я с тобой не согласен потому что..."

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

[video width=400 height=350][/video]

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

DFAW, где можно почитать начало срача?

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

Dream_On писал(а):[video width=400 height=350][/video]
Юзайте тег [ flash ] - [ video ] у половины не отображается :(
Последний раз редактировалось XAN 09 дек 2012, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

Dream_On писал(а):населения которое живет на троещине, т.к., контингент там действительно адский.
А население живущее дальше ст.Бровары в сторону Нежина зовется емким термином "кобыжча" Самое смешное. что особо никто и не обижается уже.
У меня как-то диалог был с контролером на входе в метро, когда я вскользь и в пол голоса употребил фразу типа "от, блин, кобыжча ...." на что получил гениальный ответ "А Вы откуда знаете, что я из Кобыжчи?"

И вообще, тему прошу переименовать как неполиткорректную! при чем тут кролик? Мне за кроликов обидно! ;)

Кстати, если кому интересно - что может поместитс в 1-комнатной квартире
http://hvostushki.livejournal.com/#asse ... ushki-2764
Было у нас такое хобби.

Правда давно это дело было. Сейчас остался только кот и 2 кролика "на пенсии"

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

ЛиС писал(а): И вообще, тему прошу переименовать как неполиткорректную! при чем тут кролик? Мне за кроликов обидно! ;)

Кстати, если кому интересно - что может поместитс в 1-комнатной квартире
http://hvostushki.livejournal.com/#asse ... ushki-2764
Было у нас такое хобби.
Дык переведи фразу на английский :wink: Только переводить надо "Ваш кролик написал"
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

Дык английский в минимуме знаю ;) Кролик не пишет. Он только жрет и писяет. А, нет, еще какает. Горошками. И потом это была шутка (ну или стёб, это уже как кому нравится)

А вообще, как уважаемому сообществу наше хозяйство (правда в прошлом)?

Да, я таки хвастаюсь. Пользуясь случаем могу предложить консультации по выращиванию грызунов в домашних условиях. Предложение не коммерческое. Просто из любви к животным.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

ЛиС - а ты попробуй вслух сказать или в сети поищи анекдот.

Началось с этого
http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewt ... 457#205457
что я прокомментировал, согласно верхнему сообщению.
А вот как бы и подтверждение подоспело
http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewt ... 568#205568

Я теперь понимаю, все погибшие под колёсами на индустриальной - были борцами за свободу перехода дороги, а то все думали про них что плохое.

ArtemKiev, я не написал что весь массив такой, я написал сколько же такого населения там, но многие это приняли на свой счёт, увы не все зря.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

DFAW писал(а):ЛиС - а ты попробуй вслух сказать или в сети поищи анекдот.
Знаю-знаю. Это как про товарища, который в Америке назвал свое ООО "PC-DATA" И вот когда ему звонили америкосы и спрашивали "Скажите, это пис**та компании?" он с радостью отвечал "еще как ***дата"

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Прекрасно, такого я не слышал ещё :D
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

RVR
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 21:00

Сообщение RVR »

DFAW, какой ужас.
Быдлу перекрыли проход к остановке 21-го автобуса, маршруток, к "Форе", Сбербанку и ещё много к чему, наобещали наземный переход (который никто на самом деле строить не собирался; открытые переходы в остальных местах лишнее тому доказательство), а оно вместо того, чтобы это всё схавать взяло и прорубило себе путь к инфраструктуре.

Как по мне, народ наоборот продемонстрировал, что он не быдло.

По поводу безопасности. Народ уже привык взаимодействовать с трамваями. Да и этот переход не опаснее всех остальных открытых.

Ещё для справки. В этом месте Троещины быдлосборищ не наблюдается. Наоборот дофига Лексусов (встречаются даже Порш Кайенны), а квартиры в оранжевых свечках на Данькевича-Цветаевой без ремонта (голые стены) стоят двушки 125 тысяч уе, трёшки 160 тысяч уе.
Думаю, во всех нецентральных районах с хрущёвками и чешками ситуация по поводу отсутствия/наличия быдла намного хуже. Да и Крещатик (всегда) и Оболонская набережная (летом) быдлятня ещё та.

Ответить