Автобусы
Модераторы: dimentiy, Администраторы
- Коржик
- Мэр (городской голова)

- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
- Откуда: Ровно - Киев
Re: Автобусы
Ого!
Как это их сертифицировали?
По-моему, первый подобный случай.
Никак не могу выгуглить высоту потолков.
Комфортно на втором этаже? Голова не бьётся?
Как это их сертифицировали?
По-моему, первый подобный случай.
Никак не могу выгуглить высоту потолков.
Комфортно на втором этаже? Голова не бьётся?
Языком трясти - не поезд вести!
Хочу Ипподром к лету с челноком по первому пути до ВЦ.
Предсказал челнок ВЦ-Ипподром
А вот первенство идеи челнока Сырец-Мостицкая упустил
Правобережная - лучший вариант для переименования ККЛ
Хочу Ипподром к лету с челноком по первому пути до ВЦ.
Предсказал челнок ВЦ-Ипподром
А вот первенство идеи челнока Сырец-Мостицкая упустил
Правобережная - лучший вариант для переименования ККЛ
Re: Автобусы
Их штуки 3 по киеву до войны каталось, экскурсионных, 2 вообще без крыши. И тоже МАНы и вроде такие же. Так что кто-то был первым, а теперь может "по типу" пошли.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)
(В т.ч.железных!!)
Re: Автобусы
Именно этих MAN A39 Lion's City DD ND 323 сейчас два на маршрутах, один на экскурсиях (с конца сентября), два отдыхают.
Салон сверху высотой ~160 см.
Салон сверху высотой ~160 см.
Re: Автобусы
ну т.е. такие же. Первые - экскурсионные - уже давно на номерах - значит сертификацию прошли.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)
(В т.ч.железных!!)
Re: Автобусы
а кто катается в новых Isuzu, вопрос: кондюки работают или нет?
-
ivanmelwise
- Механик

- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:32
- Контактная информация:
Re: Автобусы
Или нет.
Сообщение содержит 8 символов.
Необходимо ввести не менее 10 символов.
Сообщение содержит 8 символов.
Необходимо ввести не менее 10 символов.
Re: Автобусы
В МАЗе-203.015 2020-го года выпуска только что работали. Но это скорее исключение, чем правило.
Re: Автобусы
А какой маршрут?
Я сейчас в Киеве, мотаюсь по делам. За последние 2 дня успел проехаться на: 62-м, 69-м, 55-м, 110-м, 35-м, 42-м, 108-м. В основном, все выпуски - новые Isuzu. Ни на одном не включают, все с открытыми окнами катаются. МАЗ-ы 203, которые попадались - аналогично.
Я сейчас в Киеве, мотаюсь по делам. За последние 2 дня успел проехаться на: 62-м, 69-м, 55-м, 110-м, 35-м, 42-м, 108-м. В основном, все выпуски - новые Isuzu. Ни на одном не включают, все с открытыми окнами катаются. МАЗ-ы 203, которые попадались - аналогично.
Re: Автобусы
Минулого літа спостерігав картину, коли в 114 на вокзалі контролери змусили водія ввімкнути кондиціонер. Після того, як ввімкнув, пройшлися по салону і позакривали кватирки. Отаке буває.
Re: Автобусы
безумно издевательски сегодня выглядили надписи "при работе кондиционера не открывайте окна" в +32..... Ну и без кондея, естественно.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)
(В т.ч.железных!!)

